Кристина Орбакайте собрала все своих детей на отдыхе в Майами
Вот это хоромы! Кристина Орбакайте показала свой невероятный особняк!
Кристина Орбакайте не менее знаменита, чем её мама Алла Борисовна пугачёва. Творчество Орбакайте любят многие.
С самого раннего детства Кристина увлекалась музыкой, балетом, а также игрой на фортепиано.
Впервые выступила на ТВ в конце 70-х годов, а в одиннадцать лет дебютировала в кино в фильме «Чучело».
Все мы помним этот прекрасный фильм. Кристина была очень занятая , весь день у нее расписан.
Помимо актёрской деятельностью и выступлений в музыкальных программах, Кристина работала в балетной группе «Рецитал». Но позже она бросает ансамбль и решает быть певицей, но также играет в кино и театре.
Дома Кристины Орбакайте
Кристина в детсве находилась чаще с бабушкой, чем с родителями, так как звездные родители были постоянно загруженны. В Литве часть детства провела Кристина у родственников, а в учебное время проживала на улице Академика Скрябина, 18, с бабушкой по материнской линии, которая и давала девочке азы по игре на фортепиано.
Где Орбакайте жила с Пресняковым-младшим
Когда Кристина начала встречаться с Пресняковым, влюбленная пара жила то у родителей Владимира, то у Пугачевой. Но после рождения сына Никиты молодые купили квартиру на улице Береговая, где и прожили до разрыва отношений.
Где жила с Русланом Байсаровым
С Русланом Байсаровым, Кристина прожила четыре года. У них родился сын Дени, в 2003 году ей пришлось отстаивать право на опеку Дени в суде. По решению суда ребенок в периоды гастролей Кристины проживает с отцом или в Америке, так как основное обучение у него проходит именно в Америке, а все остальное время с мамой.
Квартира в Майами
После расставания с Байсаровым певица встретила Михаила Земцова, с которым счастливо живет и по сей день. У них великолепные апартаменты с шикарным с видом на Атлантический океан в Майами.
В жилом комплексе есть абсолютно все: магазины, рестораны, спа зона и теннисный корт. Семья часто отдыхает на яхте. Такая роскошь стоит более четырех миллионов долларов.
ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ, ПЕРЕЙДИТЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ
Личная жизнь
Советская и российская эстрадная певица, актриса театра и кино детство в основном проводила с бабушкой и дедушкой. Не всегда ей хватало внимания родителей из-за их большой загруженности — основную часть времени занимали гастроли. Прекрасную детскую пору Кристина провела в Литве, а затем переехала к бабушке по матери, где научилась играть на фортепиано.
Во взрослой жизни Кристина в первый раз решила пожить в неофициальном браке с Пресняковым младшим. Первый ребенок появился на свет в 1991 году. Сына назвали Никитой. Это были, по словам артистки, одиннадцать лет счастья и ненависти. Поняв, что возлюбленные не подходят друг другу, разошлись.
Затем известная певица встретила российского предпринимателя Руслана Байсарова, с которым прожила вместе до 1997 года, и у них родился сын Дени. К сожалению, в браке оба были счастливы недолго, и поэтому в 2001 случился развод с громким скандалом о делении прав родителей на сына.
После долгих неудач Орбакайте все-таки нашла женское счастье и в третий раз вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова. В 2012 году у них родилась дочь, которую назвали Клавдией. Сейчас певица счастлива, любима и старается больше времени уделять семье.
Где Орбакайте жила с Пресняковым-младшим
После долгих свиданий с творческим человеком юная певица решила переехать к возлюбленному. Пара жила у родителей Владимира, но иногда они проживали и у матери артистки. После нескольких лет у пары родился сын Никита, и тогда молодые решили приобрести жилье по улице Береговая.
Статистический центр по оценке жилья ЦИАН поделился информацией насчет стоимости жилплощади в данном районе — от двенадцати до трехсот с половиной миллионов рублей.
Второй гражданский брак певицы
1997 год стал переломным в судьбе Кристины. Она уличила гражданского мужа в измене и разошлась с ним.
Позже она встретила новую любовь – бизнесмена Руслана Байсарова. Через год у молодой пары родился сын Дени.
Второй гражданский брак продлился около 5 лет и закончился громким скандалом. В 2003 году, после того, как пара распалась, Кристине Орбакайте пришлось через суд отстаивать право на сына.
В итоге место жительства ребенка определили так: во время гастролей певицы, сын будет жить с отцом, в остальное время он живет с мамой.
Читай также
Комментарии ( 22 )
Люблю Кристину, она не зазнаётся никогда от того кто у неё мама. Хорошее воспитание!
Сыно-то еще начинающий, неоперившийся прибалтийский пижончик, мечтающий о карьере полноценного мутного фраерёнка.
зависть-чувство убивающее человека
Гость, Так и я об этом. Можно и пижоном быть 😉
Страшнючая, как мужик! И безголосая полностью.
Зависть страшное чувство. А Кристина -классная!
Как тебе такой культурный досуг Кристины Орбакайте со своим сыном?
Ответ: А чего здесь такого,сходили на концерт и ладно,это их дело.А вот сынок красавчик!Его надо снимать,в шоу-биз проталкивать,будет новая звезда у молодежи.
Жалко у нас однополые браки не разрешены.Тогда бы никому на Пугачевой не пришлось бы жениться и йогой Кристине не пришлось успокаиваться.
Конечно после концертов попзвезд Америки наши Лолиты,Пугачевы, Вайкуле, Меладзе, Киркоров, Брежнева и прочие украинцы полное убожество, в т ч и Кристинка.Она это прекрасно понимает, поэтому так лаконично написала о концерте .
А сын чудо как хорош.Куколка.
Ахаха, смешно «и прочие украинцы»)))
А может русские, украинские и пр маланцы?
Что завидуете?аж желчь ваша летит комментаторы
Скажи чему, может и позавидуем!
И в каком месте порода чувствуется?, Каклушкам только сиськами и письками можно хвалиться, а в остальном- ни красоты, ни ума, ни породы
И в каком месте порода чувствуется?, она не еврейка..откуда взяли?Ее отец эстонец,Пугачева русская..
Кристина Орбакайте сейчас
Кристина Орбакайте ведет активную светскую жизнь, часто появляясь на различных массовых мероприятиях и комментируя происходящие с ней события прессе. В конце 2017 года Орбакайте стала участницей передачи Ивана Урганта «Смак», а с Андреем Малаховым провела новогодний Голубой огонек на канале «Россия-1». В свободное время Кристина отдыхает с семьей, много путешествует со своими детьми и мужем.
В феврале 2018 года певица презентовала новый клип на песню «Фарс».
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
В сети уже давно ходят слухи, что певица не любит брата и сестру. Она была против суррогатного материнства, а появление на свет Лизы и Гарри восприняла натянуто, сдержанно.
Выдвигается несколько версий, почему Кристина испытывает такие эмоции к детям Пугачевой и Максима Галкина. Возможно, это обычная ревность и обида, что в детстве она не получала столько тепла и заботы от звездной матери. По другим источникам, Орбакайте не нравится, что она выглядит хуже Пугачевой, да и делить будущее наследство с двумя детьми ей тоже не по нраву. Вероятно все эти домыслы – обычный фейк, на котором хайпятся желтые газеты и журналы.